




4 232 ₴
Нагрудный видеорегистратор RECODA M508 с 1.6-дюймовым дисплеем и Type-C интерфейсом для подзарядки. Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296P/30fps, 1920x1080/30fps, 1280x720/30fps, 848x480/30fps. ИК-подсветка до 10 м. Запись производится на карту памяти до 256 ГБ, которую следует приобрести отдельно. Работает до 10 часов от Li-ion полимерной аккумуляторной батареи емкостью 2350 мА·ч. Класс защиты IP65.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 99 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RECODA |
| Питание | Акумуляторна батарея 2350 мА·год |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Диагональ экрана | 1.6" |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Дисплей | LCD |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Кути огляду камери | 140° |
| Роздільна здатність камери | 2304x1296 |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP65 |
| Країна виробник товару | Китай |