









18 428 ₴
16 585,20 ₴
Нагрудный видеорегистратор RECODA M530-G4W 2K(4Mp) 128GB 4G GPS WI-FI с 4G, WiFi, Bluetooth, встроенным GPS, сенсорным 3.1-дюймовым дисплеем и Type-C интерфейсом для подзарядки. Качество записи видео: 2560x1600/30fps, 2304x1296P/30fps, 1920x1080/30fps, 1280x720/30fps, 720x480/30fps. ИК-подсветка до 10 м. Поддерживается распознавание лиц. Запись производится на карту памяти до 256 ГБ, карта памяти на 128 ГБ в комплекте. Работает до 10 часов от 2 съемных аккумуляторных батарей емкостью 3200 мА·ч. Класс защиты IP68.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0.13 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RECODA |
| Особенности | GPS |
| Разрешение | 4 Мп |
| Питание | Акумуляторна батарея 3200 мА·год *2 |
| Цвет | Чёрный |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Диагональ экрана | 3.1" |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Дисплей | LCD |
| Комплектация | Блок живлення, Док-станція, Кабель USB, Карта пам'яті на 128 ГБ, Кріплення, Нагрудний відеореєстратор |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP68 |
| Підтримка 4G | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Пам'ять | 32 ГБ+3 ГБ |
| Bluetooth | Да |
| Країна виробник товару | Китай |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Максимальная рабочая температура | 60.0 |
| Длина | 100.0 |