



14 580 ₴
Видеорегистратор TD-3332H2-B2(320-256) от TVT Digital – это 32-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 12 Мр. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как детекция и сравнение лиц, классификация человек/транспортное средство и т.д.
Ключевые свойства
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении на национальную оборону. Все компоненты поступают от надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / 4 А |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS485 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тревожные входы/выходы | 8 / 2 |
| Відеокодек | H.264, H.265, H.265+, H.265S |
| Кількість користувачів онлайн | 128 |
| Аудіовиходи | 1 |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Можливі роздільні здатності запису | 12 Мп, 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп, 9 Мп |
| Аудіовходи | 1 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2, USB 3.0 x 1 |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |
| Тип відеосигналу | Цифровий |
| Роздільна здатність запису | 12 Мп |
| Обсяг пам'яті | до 10 ТБ |
| Smart функции | Виявлення облич, Класифікація людина/транспортний засіб |