




5 749 ₴
Интеллектуальный ретранслятор сигнала Ajax ReX 2 (black) для системы охранной сигнализации с поддержкой фотоверификации тревог. ReX 2 работает с датчиками движения MotionCam и MotionCam Outdoor. Поддерживается централями Hub 2 и Hub 2 Plus.
Бренд: Ajax.
Назначение
Ретранслятор Ajax ReX 2 увеличивает дальность действия всех устройств систем безопасности Ajax. Это позволяет разместить подключенные к ReX 2 датчики на значительном удалении от хаба: в многоэтажном офисе, в отдельно стоящем гараже или на большом производстве.
С ReX 2 дальность связи увеличивается в 2 раза, а площадь покрытия радиосети Ajax достигает 35 км2.
Обнаружив человека, датчики движения MotionCam и MotionCam Outdoor делают серии снимков, и позволяют в динамике оценить происходящее не объекте.
Функциональность Ajax ReX
Надежность Ajax ReX (black)
Технические характеристики ретранслятора Ajax ReX 2
Установка и настройка Ajax ReX 2 (black)
Устанавливается за 2 минуты: необходимо считать QR-код, назвать устройство и включить его, а затем выбрать датчики, которые будут работать через ретранслятор. Крепится на смарт-кронтштейн без разборки ретранслятора.
Настройка и тестирование происходит с помощью мобильного приложения Ajax Security System.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Репитер |
| Минимальный диапазон частот | 868 МГц |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 36 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1700 (відкритий простір) |
| Тампер є Напруга живлення / джерело живлення | 110-240 В від мережі або 12 В |
| Резервне живлення | Li-Ion акумулятор 2 А·год |
| Гарантія, міс | 24 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Інтелектуальний ретранслятор сигналу Ajax ReX 2 (8EU) black з фотоверіфікацією тривог»