


227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ajax Pass black - защищенная бесконтактная карта для для клавиатуры KeyPad Plus. Позволяет управлять режимами охраны без пароля, учетной записи и доступа к приложению Ajax
Бренд: Ajax
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 0.8 мм |
| Вес | 6 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | RFID |
| Тип (стандарт) карт/брелоків | ISO14443-А (13.56MHz) |