






35 200 ₴
Зарядная станция CTECHi ST2000 Portable Power Station 2000 Вт / 1536 Вт*ч — это портативная аккумуляторная электростанция мощностью 2000 Вт / 1536 Вт*ч с литий-железофосфатной батареей LiFePO4. Благодаря функции быстрой зарядки его можно зарядить до 80% менее чем через час.
CTECHi ST2000 также имеет несколько вариантов подзарядки. Кроме того, зарядка возможна где угодно с многофункциональным входом питания. Он поддерживает одноразовую зарядку и разрядку, что означает, что вы можете использовать его во время зарядки.
Батареи LiFePO4 имеют гораздо более стабильную внутреннюю структуру, менее подвержены разложению при высоких температурах, имеют лучшую устойчивость к перезаряду и менее подвержены короткому замыканию. Кроме того, встроенный LiFePO4 оснащен передовой системой управления батареей и огнеупорными материалами для обеспечения длительного срока службы, а также безопасности при поддержке нескольких электрических устройств.
Инверторы с чистой синусоидальной волной необходимы для обеспечения непрерывности питания, стабильности и защиты от помех. Таким образом ST2000 со встроенным инвертором переменного тока мощностью 2000 Вт может обеспечить очень стабильную форму сигнала и подходит для использования с медицинским оборудованием. CTECHi ST2000 — это компактное устройство с 15 разными выходными портами, включая 6 портов USB (2*USB-A и 4*USB-A QC3.0), 2 порта Type-C PD, 2 розетки переменного тока, 1 порт CIG и 4 выхода постоянного тока.
Такие функции дисплея, как отображение мощности, функция вывода, сигнализация температуры, напоминание о перегрузке и т.д., отчетливо видны на его интеллектуальном цифровом дисплее. Режимы освещения и SOS доступны для мощного светодиодного освещения на CTECHi ST2000. Он может обеспечить мощные прожекторы с высокой яркостью до 198 часов устойчивого освещения. Кроме того, что он маленький и лёгкий, он оснащен собственной ручкой, что делает его портативным и простым в транспортировке.
Использование стандартных дизельных или бензиновых генераторов для зарядки зарядной станции строго запрещено! Для зарядки батареи следует использовать только инверторный генератор.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTECHi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Заряджається від | мережі, сонячної панелі, USB, авторозетки |
| Вихідна напруга, В | 5, 9, 12, 13.6, 15, 20, 230 |
| Вихідний струм, А | 2.4, 3, 5, 10 |
| Кількість USB портів | 2 x USB2.0: 5V 2.4A; 2 x USB-C: 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В-3 A; 4 x QC3.0: 5 В-3,6 А/9 В-2,5 А/12 В-2 А |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +45 |