






1 282 ₴
Доводчик DORMA TS77 верхнего расположения, накладного монтажа, классический, по технологии "шестерня-рейка". Цвет - коричневый, усилие - EN2. Макс. вес двери: 50 кг (при ширине двери 900 мм). Для стандартных и противопожарных дверей. Два независимых диапазона регулировки скорости закрывания. Монтаж на полотно со стороны петель или на коробку двери с противоположной стороны. Универсальный для левого и правого открывания. В комплекте со стандартным рычагом.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Китай |
| Масса дверного полотна, до | 50 кг |
| Ширина дверного полотна | 900 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 43 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |