





924 ₴
ATIS DC-603 Graphite доводчик верхнего монтажа с рычажной передачей.
Полукоммерческое использование, наработка на отказ 500000 циклов.
Усилие закрывания DIN3 (вес двери до 60 кг, ширина до 950мм). Цвет графитовый.
Компания производитель: ATIS
ЧТО ТАКОЕ ДОВОДЧИК
Доводчик - устройство, предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое также помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДОВОДЧИК
ATIS DC-603 Graphite используется на входных, противопожарных, эвакуационных и прочих дверях, для надежного их закрытия. Доводчик является неотъемлемой частью систем контроля доступа, при этом помогая сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что DC-603 Graphite соответствует требованиям противопожарной безопасности согласно установленных нормативно-правовых актов. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
ОСОБЕННОСТИ ДОВОДЧИКА ATIS DC-603
Применение в доводчике ATIS DC-603 незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ATIS DC-603
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |