


5 655 ₴
Однофазный инвертор Full Energy BBGI-1012Pro
Что такое инвертор
Многофункциональный инвертор/зарядное устройство, в котором сочетаются функции инвертора и зарядного устройства аккумулятора с тем, чтобы предоставить пользователям компактный источник бесперебойной подачи питания.
Область применения инвертора:
Особенности Full Energy BBGI-1012Pro:
Технические характеристики Full Energy BBGI-1012Pro:
Характеристики инвертора на входе:
Характеристики инвертора на выходе:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | інвертор |
| Діапазон напруги, В | 150-275 |
| Частота ДБЖ, Гц | 50/60 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 |
| Точність вихідної напруги | ±3% |
| Частота вихідної напруги при роботі від АКБ, Гц | 50/60 ±1% |
| Час перемикання на батарею, мс | 10 |
| Перевантажувальна здатність | 5с при 150%, 10с при 120-150%, 5 хв. при ≤120% |
| Напруга в ланцюзі постійного струму, В | 12 |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Напруга акумулятора, В | 12 |
| Ємність АКБ, що підключається, Аг | до 200 |
| Матеріал | метал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 8 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Однофазний інвертор Full Energy BBGI-1012Pro»