


1 212 ₴
Импульсный блок питания Tiras PSU25-15, используемый в ППК Orion NOVA M/L (из версии HW2) и модули расширения M-ZP mBox. Нагрузка 15 В 1.66 А.
Применение
Блок питания применяется в качестве основного источника питания для ППК Orion NOVA M/L (из версии HW2) и модуля расширения зон и выходов M-ZP mBox. Может быть использован для замены комплектного блока питания выше приведенных приборов.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сумісність | M-ZP mBox, Orion NOVA L, Orion NOVA M |
| Вхідна напруга, В | 220 |
| Вихідна напруга, В | 15 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Матеріал | пластик |
| Вид виконання | плата у корпусі |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |