

220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блок питания BGL1-24V25W с напряжением на выходе 24 В для подключения светодиодных лент мощностью до 25 Вт.
Бренд: Full Energy
Назначение
Блок питания (трансформатор, преобразователь, стабилизатор) - необходим для подключения светодиодных осветительных приборов и других устройств, которым для работы необходимо преобразование переменного напряжения 220 В в рабочее напряжение 5 В, 12 В или 24 В.
Назначение
Гарантийный срок: 24 месяца.
Степень защиты: IP20.
В тонком металлическом корпусе.
Размеры 140 x 40 x 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.04 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | блок живлення |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Вид виконання | плата у корпусі |