
827 ₴
Блок питания Faraday Electronics 12Wt RF импульсный, одноканальный.
Функциональные особенности
Технические характеристики
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: пластиковый
Размеры: 80 х 44 х 29 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Індикація | звукова |
| Вид виконання | у пластиковому корпусі |