


2 772 ₴
2 494,80 ₴
Бесперебойный блок питания BBGP-1210 PoE 100W импульсный, двухканальный с возможностью питания PoE свичей и камер..
Компания-производитель: Full Energy
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСОБЕННОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 2 А |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | блок безперебійного живлення |
| Тип блоку живлення | імпульсний |
| Підтримка акумулятора | 18 А·год |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |
| Робоча температура, °C | -20 ~ +45 |
| Вид виконання | у боксі без замка |