


4 066 ₴
Биометрический считыватель FR1300[ID] со встроенным сканером отпечатков пальцев и считывателем карт.
Бренд: ZKTeco.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FR1300[ID]
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | RS-485 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Тип ідентифікатора | безконтактна карта, відбиток пальця, код |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 33.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |