



171 714 ₴
Арочный металлодетектор ZK-D4330 (IP65) со степенью защиты IP65 на 33 зоны детекции с 300 уровнями чувствительности.
Бренд: ZKTeco.
Функциональные особенности
Технические характеристики ZK-D4330 (IP65)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Количество контрольных зон | 33 |
| Общие | |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Рівні чутливості | 300 |
| Лічильник проходів і подій | є |
| Функціональні особливості | індикація зони виявлення |
| Живлення | DC 15V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 15 В, акумулятор |
| Ступінь захисту | IP65 |
| Зовнішні габарити, мм | 2220 х 930 х 760 |
| Внутрішні габарити тунелю, мм | 2010 х 760 х 760 |
| Розміри пакування, мм | 2300 х 335 х 800 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D4330 (IP65) 8H Backup Battery на 33 зоны детекции с резервным аккумулятором»