

2 112 ₴
ИБП BBGP-220/6,5Lite защищает оборудование от перебоев питания: перегрузок, повышения и понижения напряжения, полного исчезновения сети. Встроенный аккумулятор 7.2Ah AGM обеспечивает стабильную работу ПК, серверов, сетевого оборудования, терминалов, торгового и контролирующего оборудования SOHO.
Функциональные особенности:
• Широкий диапазон входного напряжения
• Автоматическая регулировка и стабилизация выходного напряжения
• Форма выходного напряжения: аппроксимированная ступенчатая синусоида
• Функция автоматического перезапуска и восстановления питания
• Автоматическая зарядка в выключенном состоянии
• Холодный старт
• Микропроцессорное управление
• LED-подсветка и звуковая сигнализация
• Совместимость с инверторными генераторами
• Компактный и универсальный дизайн
Технические характеристики:
• Тип ИБП: offline (резервный)
• Мощность: 650 VA / 360 W
Входные параметры:
• Номинальное напряжение: 220 В
• Минимальное входное напряжение: 150 В
• Частота тока: 50 Гц
Выходные параметры:
• Напряжение: 220 В ±10%
• Форма напряжения: аппроксимированная ступенчатая синусоида
• Частота тока: 50 Гц ±1 Гц
• Время переключения на аккумулятор: 6 мс
Аккумулятор:
• Тип: 12 В, 7.2 Ач, 1 шт.
• Время зарядки: 6 ч (до 90% емкости)
• Время работы при нагрузке 100 Вт: до 19 мин
Индикация и сигнализация:
• LED: зелёный – питание от сети, красный мигающий – питание от аккумулятора
• Звуковая сигнализация при работе от аккумулятора, низком заряде, перегрузке и неисправности
Защита:
• От перегрузки
• От глубокой разрядки
• От перезаряда
Условия эксплуатации:
• Температура: 0…+40°С
• Влажность: 0–90%
• Акустический шум: до 40 дБ на расстоянии 1 м
Габариты и вес:
• Размеры: 335 × 87 × 143 мм
• Вес нетто: 4.6 кг
Внимание:
Гарантия не распространяется на потерю ёмкости аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 |
| Точність вихідної напруги | ±10% |
| Частота вихідної напруги при роботі від АКБ, Гц | 50±1 |
| Напруга в ланцюзі постійного струму, В | 12 |
| Акумуляторна батарея | вбудована |
| Ємність вбудованої АКБ | 7.2 |
| Вихідні роз'єми | 2 х Schuko |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |