


16 720 ₴
15 884 ₴
Стационарный 4-х канальный автомобильный видеорегистратор на транспорт ATIS AMDVR-04 3G&GPS&WIFI, поддерживающий подключение до 4-х AHD или аналоговых видеокамер наблюдения и хранение архива на 2-х SD-картах по 512 ГБ. Авторегистратор оснащён GPS‑приёмником для определения географических координат, отображения маршрута передвижения и текущего местоположения транспортного средства на карте Google Maps, а также Wi‑Fi и 3G/4G.
Специально спроектированный для эксплуатации в жёстких дорожно‑транспортных условиях, автомобильный регистратор AMDVR-04 3G&GPS&WIFI устойчив к вибрации, импульсным помехам, перебоям питания и перепадам температур (от −20°C до +60°C). От несанкционированного вмешательства посторонних лиц (изъятие SD‑карт с архивом) защищён механическим замком.
Питание штатного видеорегистратора осуществляется от системы бортового электропитания автомобиля с напряжением от 8В до 36В.
Назначение
Предназначен для комплексного мониторинга на транспорте (запись и воспроизведение видео-/аудиоинформации).
Может быть использован для установки на любой вид транспортных средств:
Технические характеристики автовидеорегистратора ATIS AMDVR-04 3G&GPS&WIFI
Разрешение записи, компрессия и хранение информации
максимальное разрешение записи и одновременного воспроизведения — 1080p (1920×1080) по 25 кадров в секунду на каждый из 4-х каналов
Видео- и аудиовходы
Видео- и аудиовыходы
Сетевые и интерфейсные порты
Беспроводные модули
Хранение и доступ
Управление и защита
Световые индикаторы
Питание
Режимы записи
Обнаружение движения и тревожные события
Резервное копирование
Безопасность
Программное обеспечение
Комплектация автомобильного регистратора
В комплект поставки видеорегистратора ATIS AMDVR-04 3G&GPS&WIFI входят пульт дистанционного управления, антенны GPS, 4G и Wi‑Fi, кабель питания с предохранителем, кабель тревожных входов/выходов и 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Количество камер | 4 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Количество жестких дисков | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 41 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | автомобільний реєстратор |
| Швидкість запису | 25fps |
| Відеоформати | AVI |
| Інтерфейсні порти | USB, VGA, AV-IN, AV-OUT, HDMI |
| Функціонал автореєстратора | Wi-Fi, тривожні входи/виходи, 3G, 4G |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 2 по 512 ГБ |
| Живлення | DC 8-36V |
| Напруга живлення / джерело живлення | від системи бортового електроживлення автомобіля від 8 – 36 B |