


3 080 ₴
2 772 ₴
XVR видеорегистратор XVR 3108 рассчитан на подключение до 8 камер ви деонаблюдения: HDCVI, TVI, AHD | Analog или 16 IP-каме.
Запись видеоархива ведется на 1 HDD емкостью до 8 ТБ (приобретается отдельно).
Что такое XVR видеорегистратор
XVR видеорегистратор - это видеорегистратор, позволяющий использовать HDCVI, HD-TVI, AHD, IP и аналоговые камеры видеонаблюдения. Иными словами, XVR видеорегистратор - универсальное устройство, которое совместимо с ведущими видеоформатами.
Технические характеристики XVR видеорегистратора ATIS XVR 3108
|
Максимальное количество подключаемых камер |
|||
|
ATIS XVR 3108 |
HD-CVI/TVI/AHD | CVBS |
HD-CVI/TVI/AHD/CVBS + IP |
IP |
|
Количество камер |
8 камер |
2+7 | 4+5 | 6+3 камеры |
8-16 камер |
|
Макс. разрешение / скорость |
1080N@15fps | 720P@15fps | 960H@25fps |
1080N@15fps | 720P@15fps | 960H@25fps + 5Мп@25fps(IP) |
до 5Mp@10Мб/с (≤48Мб/с на систему) |
Разрешение записи и компрессия видео
Видеовходы и видеовыходы
Аудио
Для записи звука предусмотрены 2 аудиовхода RCA («тюльпан») и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
Интерфейсы
USB порты для подключения мышки или клавиатуры, а также для резервного копирования архива видеофайлов на флеш-носитель;
Функционал XVR видеорегистратора ATIS XVR 3108
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному русскоязычному меню видеорегистратора ATIS XVR 3108, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Установка XVR видеорегистратора ATIS XVR 3108
Итого
Цифровой XVR видеорегистратор ATIS XVR 3108 отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 1080N с 8 подключенных камер HD-CVI, TVI, AHD, записать архив в стандарте сжатия H.265 / H.264, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | IP |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 8000 GB |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Роздільна здатність запису | 2 Мп (1920x1080) |
| Швидкість запису | CVI, TVI, AHD: 8*1080N@15fps; CVBS: 8*960H@25fps |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, RTCP, RTSP, UPnP, TCP/IP, HTTPS |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), RS485 |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | 48 |
| Кількість IP-камер, що підключаються | 16 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «XVR видеорегистратор 8-канальный ATIS XVR 3108 для систем видеонаблюдения»