



1 355 ₴
USB-считыватель CR10M для чтения карт стандарта Mifare.
Бренд: ZKTeco.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель CR10M используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты и передавать в ПО контроля доступа для дальнейшей обработки.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач |
| Інтерфейси зв'язку | USB |
| Живлення | DC 5V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 5 В |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 100 мА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |