






7 260 ₴
Замок GL300 со считывателем отпечатка пальца и считывателем RFID карт Mifare для стеклянных дверей.
Бренд: ZKTeco.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | smart замок |
| Спосіб відмикання | відбиток пальця, код, безконтактна карта/брелок, пульт керування |
| Зчитувач карт | Mifare (вбудований) |
| Тип карт/брелоків | Mifare 13.56 МГц |
| Товщина дверей, мм | 10-12 |
| Живлення | батарея AA – 4 шт. |
| Напруга живлення / джерело живлення | 4 AA батареи |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Smart замок ZKTeco GL300 right для стеклянных дверей со сканером отпечатка пальца и считывателем Mifare»