
303 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Lightwell LW‑10W‑220 — 10 Вт LED‑прожектор для внутреннего и наружного освещения, включая подсветку видеокамер.
Питание: AC 220‑240 В, цветовая температура: 6000 K (холодный белый свет)
Корпус выполнен из алюминиевого сплава, степень защиты — IP65, что гарантирует устойчивость к пыли, влаге и перепадам температур.
Размеры: 62×88×35 мм, цвет — серый. Компактный и незаметный в установке корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 220-240 В |
| Колір | сірий |
| Матеріал | алюміній |
| Ступінь захисту | IP65 |
| Тип пристрою | світлодіодний прожектор |
| Світлова температура, К | 6000 |