





554 393 ₴
Voltsmile C512 – это блок высоковольтных литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей напряжением 512 В и емкостью 51.2 кВт·ч, часть системы накопления и хранения энергии (ESS). Аккумуляторы размещены в стойке и поставляются с контроллером. Максимальный ток заряда/разряда 80 А/80 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, WiFi 2.4 ГГц. Класс защиты IP20. Поддерживает параллельное подключение до 6 модулей.
Применение
Высоковольтная система хранения энергии на основе литий-железо-фосфатной технологии Voltsmile С512 – это современное решение, предназначенное для удовлетворения энергетических потребностей больших домов, небольших офисов и малых предприятий. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще всего используется в качестве источника резервного или бесперебойного питания.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ESS |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Інвертори |
| Вес | 560 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Интерфейсы | CAN, WiFi |
| Тип устройства | Система накопичення енергії |
| Гарантія | 10 років |
| Количество циклов | 6000 |
| Розміри | 600 / 630 / 1600 мм |
| Рабочая температура | 0° C ~ +50° C |
| Максимальний струм розряду | 80 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Напруга акумуляторної батареї | 512 В |
| Максимальний струм заряду | 80 А |
| Класс защиты | IP20 |
| Wi-Fi | Да |
| Монтаж | В стійку |
| Кількість модулів максимальна | 6 |
| Максимальна енергоємність | 51.2 кВт*год |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне |
| Країна виробник товару | Китай |