









923 ₴
Конвертер видеосигнала AV-HDMI Dtech DT-7005A – преобразователь для конвертации низкочастотного AV (CVBS) сигнала в цифровой HDMI-сигнал высокого разрешения. Преобразует стандартные видеосигналы от устройств, таких как DVD-плееры, камеры и другие, в HDMI-сигнал для подключения к телевизорам LCD, HD-дисплеям и другим устройствам с поддержкой HDMI.
Применение
Этот конвертер позволяет легко подключить старые устройства с AV-выходом (например, DVD, видеокамеры) к современным телевизорам и мониторам с HDMI-входом. Подходит для пользователей, желающих воспроизводить контент со старых устройств на новых экранах без необходимости замены старого оборудования.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DITECH |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 5 В DC / 0.35 A |
| Цвет | Серебряный |
| Тип устройства | Конвертер відеосигналу |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 88 / 48.5 / 20 мм |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +75 °C |
| Робоча вологість | До 65% |
| Тип сигнала | AV, HDMI |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Країна виробник товару | Китай |