



8 071 ₴
Видеорегистратор TD-3308H1-B2-B (160-160) от TVT Digital – это 8-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 16Мр. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики, такие как детекция и сравнение лиц, классификация объектов человек/транспортное средство, распознавание автомобильных номеров и т.д.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Количество HDD | 1 |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 248.5 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / 2 A |
| Интерфейсы | 1000 Mb (RJ45 x 2), RS485 |
| Совместимость | ONVIF |
| Кількість користувачів онлайн | 64 |
| Аудіовиходи | 1 |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Кількість каналів IP | 8 |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Можливі роздільні здатності запису | 12 Мп, 16 Мп, 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп |
| Аудіовходи | 1 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2, USB 3.0 x 1 |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |
| Роздільна здатність запису | 16 Мп |
| Smart функции | Аналітика за рахунок NVR, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Класифікація цілей, Розпізнавання автомобільних номерів, Розпізнавання облич |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 8-канальный 16Mp TVT TD-3308H1-B2-B (160-160) (77-00422)»