







772 ₴
Считыватель карт и брелоков стандартов Mifare Trinix TRR-1201MW. Дальность считывания 2-5 см. Уличный водонепроницаемый считыватель, степень защиты IP68.
Применение
Считыватель карт и брелок предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через Wiegand. Корпус устройства является водонепроницаемым, что позволяет использовать считыватель как внутри, так и снаружи помещения.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Применение | Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В |
| Интерфейсы | Wiegand 26/34 bits |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Зчитувач |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP68 |
| Монтаж | Накладний |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Дальність зчитування | 2-5 см |