





1 800 ₴
Уличная, антивандальная, водонепроницаемая кодовая клавиатура Trinix TRK-1108MW со встроенным считывателем карт и брелоков стандарта Mifare (13.56 МГц), а также контроллером на одно реле для использования в системах контроля доступа. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью карты + PIN-кода, карты или кода. Металлический антивандальный водонепроницаемый корпус, класс защиты IP68, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура подойдет для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Объем журнала регистраций | 2000 событий |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP68 |
| Монтаж | Накладний |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип контроллера | Автономний |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Кількість реле | 1 |