









1 686 626 ₴
Система накопления энергии ESS «все в одном» Battlink BATT-CI-50K107 50kW/107kWh для общественных и государственных учреждений (школы, больницы, банки), инфраструктурных, коммерческих, промышленных объектов, ОСМД, жилых комплексов, коттеджных городков – это готовая комплексная система автономного питания, интегрированная в один металлический шкаф. Состоит из инвертора, аккумуляторных батарей, системы управления аккумуляторами (BMS), системы управления энергией (EMS), контроллера MPPT для солнечных панелей. Безопасность системы накопления энергии обеспечивается автоматической системой локального пожаротушения газом. Система ESS от Battlink сертифицирована и отвечает стандартам пожарной и электротехнической безопасности.
Мощность инвертора составляет 50 кВт, при этом система может аккумулировать до 107 кВт·ч резервной энергии. 3-фазный инвертор напряжением 380/400 В обеспечивает универсальность использования системы.
Основные компоненты системы:
Применение
Система использует аккумулятор LFP для накопления электроэнергии, которую можно генерировать от солнечных панелей или других источников. Эта электроэнергия может использоваться как в пиковые часы, так и во время сбоев в электроснабжении. Излишки электроэнергии можно передавать в общую сеть для дальнейшего использования.
Подходит для промышленных и коммерческих применений, на крупных объектах, в частности, для ОСМД, школ и других учебных заведений, государственных учреждений и организаций, объектов инфраструктуры, медицинских учреждений, торговых центров, больших офисов, на складах.
Основные преимущества
Ключевые свойства
Инвертор
Аккумуляторные батареи
Солнечные панели и MPPT-контроллеры
Коммутационные интерфейсы
Система локального пожаротушения
Общие параметры
Обратите внимание: локальная система пожаротушения предназначена для быстрого обнаружения и тушения небольших локальных пожаров, для обеспечения полного соответствия пожарной безопасности систему накопления энергии Battlink следует подключить к системе пожарной сигнализации объекта, на котором она установлена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 280 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Максимальная рабочая температура | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 кВт |
| Интерфейсы | Ethernet, RS485 |
| Тип устройства | Система накопичення енергії |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальний струм розряду | 0.5C |
| Напруга акумуляторної батареї | 384 В |
| Максимальний струм заряду | 0.5C |
| Класс защиты | IP55 |
| Напруга від сонячних панелей | 150-850 В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Вихідна частота | 50/60 Гц |
| MPPT-контролер | Да |
| Час перемикання на акумуляторні батареї | 20 мс |
| Максимальна енергоємність | 107.52 кВт*год |
| Потужність сонячних панелей | 100 кВт |
| Система пожежогасіння | Локальна |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Система накопления энергии (ESS) «все-в-одном» Battlink BATT-CI-50K107 50kW/107kWh, 50 кВт, LifePO4 107.52 кВт»