




735 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix TGL6V12Ah/20Hr GEL ёмкостью 12 Ач, с выходным напряжением 6 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах сигнализации и пожаротушения, аварийного освещения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора, а также в таких устройствах:
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 6В с технологией производства GEL имеют множество преимуществ:
Ключевые свойства Trinix TGL6V12Ah/20Hr GEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |