




434 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Аккумуляторная батарея Trinix TGL6V7Ah/20Hr GEL емкостью 7 Ач, с выходным напряжением 6 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах сигнализации и пожаротушения, аварийного освещения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора, а также в следующих устройствах:
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 6В с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
Ключевые свойства Trinix TGL6V7Ah/20Hr GEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |