

1 964 ₴
Аккумуляторная батарея с повышенной мощностью Trinix TGL12V20Ah/20Hr GEL Super Charge емкостью 20 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей серии Super Charge
АКБ 12В с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
Ключевые свойства Trinix TGL12V20Ah/20Hr GEL Super Charge
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 5.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальний струм розряду | 250 А (5 сек.) |
| Максимальний струм заряду | 6 А |
| Тип клем | T3 |
| Внутрішній опір | 8.5 мОм (заряджений при 25 °С) |
| Струм саморозряду | 3% в місяць (при 25 °С) |