



6 525 ₴
Видеорегистратор Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(E) — 8-канальное решение с интеллектуальной аналитикой AcuSense
Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(E) — это современный 8-канальный видеорегистратор формата Turbo HD, созданный для эффективного видеонаблюдения в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Благодаря поддержке технологии AcuSense, устройство обеспечивает интеллектуальное распознавание угроз, минимизируя ложные срабатывания и повышая точность реагирования на реальные события.
Основные характеристики
Количество каналов: 8 аналоговых видеовходов (TVI/CVI/AHD/CVBS), с возможностью подключения IP-камер (до 6 дополнительных IP-каналов)
Разрешение записи: до 1080p Lite/720p в режиме реального времени
Поддержка камер с разрешением до 5MP (в режиме TVI)
Интеллектуальная аналитика AcuSense: фильтрация объектов по человеку и транспорту, обнаружение движения, вторжения в зону, пересечения линии
Поддержка H.265 Pro/H.265+ кодека: экономия до 75% дискового пространства без потери качества изображения
Подключение HDD: 1 SATA-интерфейс, поддержка жёстких дисков до 10 ТБ
Выходы: HDMI и VGA для подключения монитора
Управление: через веб-интерфейс, клиентское ПО iVMS-4200, мобильное приложение Hik-Connect
Преимущества модели
AcuSense — умная аналитика нового уровня
Гибкость и масштабируемость
Компактный формат Mini 1U
Интеграция в систему безопасности
Надёжность и простота в эксплуатации
Где использовать Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(E)
Частные дома и квартиры
Офисы и административные здания
Магазины, склады, торговые точки
Школы, учебные заведения
Парковки и подъезды
Почему стоит выбрать именно эту модель
Вы получаете современное устройство с поддержкой ИИ-функций, экономией на дисковом пространстве и возможностью гибкой настройки под любые задачи видеонаблюдения. Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(E) — это оптимальное соотношение цены и функциональности, которое позволяет создать надёжную систему безопасности без лишних затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Захист периметра (канали) | 4 |
| Класифікація об'єктів | Виявлення руху 2.0 на основі глибокого навчання включено за замовчуванням для всіх аналогових каналів, воно може класифікувати людей і транспортні засоби та значно знижує кількість помилкових спрацьовувань, викликаних такими об'єктами, як листя і світло; |
| Аналогові входи | 8 |
| CVBS камери | Підтримує |
| IP камери | 2 канал (до 10), Розширений IP-режим включений: 4-кан (до 12), кожен до 4 Мбіт/с |
| Вхідний потік | 96 Мбіт/с |
| Аудіо інтерфейси | 1вх (8 по коаксіальному)/ 1вих (RCA) |
| Двостороння розмова | Підтримує |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI, VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 мбіт/с Wi-Fi |
| Wi-Fi | 1 RJ45 10/100 мбіт/с |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 12 Вт |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Видеорегистратор Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(E) 8-канальный 1080P Mini 1U AcuSense»