


4 545 ₴
IP-видеокамера SafetyEye SE-IPC-4CV1-I1MWP/2.8 — это современное решение для видеонаблюдения, сочетающее в себе надежность, высокое качество изображения, компактность и широкий функционал. Благодаря разрешению 4 мегапикселя, широкому углу обзора и встроенному микрофону, данная модель идеально подходит для круглосуточного контроля за объектами различного назначения — от частных домов до коммерческих помещений и складов.
Ключевые особенности SafetyEye SE-IPC-4CV1-I1MWP/2.8
Разрешение 4 МП
Фиксированный объектив 2.8 мм
Встроенный микрофон
Ночная съёмка
Поддержка технологии PoE
Класс защиты IP67
Запись на карту памяти
Умные функции анализа видео
Преимущества камеры SafetyEye SE-IPC-4CV1-I1MWP/2.8
Высокое разрешение и четкость изображения
Широкий угол обзора благодаря объективу 2.8 мм
Надежная работа при любом освещении, включая полную темноту
Запись звука через встроенный микрофон
Удобство установки с PoE
Пыле- и влагозащита по стандарту IP67
Поддержка локальной записи на карту памяти
Совместимость с большинством NVR и ПО для видеонаблюдения
Компактный форм-фактор и стильный внешний вид
Области применения
IP-камера SafetyEye SE-IPC-4CV1-I1MWP/2.8 подходит для установки в:
Жилых домах и квартирах
Офисах и бизнес-центрах
Магазинах, супермаркетах, ТЦ
Парковках и автостоянках
Школах и учебных заведениях
Складах и производственных помещениях
Кафе, ресторанах, салонах
Заключение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SafetyEye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Швидкість затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| WDR | 120 дБ |
| Роздільна здатність відео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Кількість потоків | 3 |
| Метод зберігання | Слот для Micro SD картки (до 512 Гб), централізоване сховище, мережевий регістратор |
| Сумісність | ONVIF, ISAPI, SDK |
| Мережеві інтерфейси | RJ45 10 M/100 M; Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Матеріал | пластик |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104.3 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 102.9 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Высота | 32.6 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черно-белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеокамера SafetyEye SE-IPC-4CV1-I1MWP/2.8»