




11 025 ₴
32-канальный NVR видеорегистратор VIA SECURITY VS-N2232
Регистратор VS-N2232 представляет собой эффективное решение для масштабируемых систем видеонаблюдения, позволяя подключать до 32 IP-камер. Оснащенный мощным процессором, он способен оперативно обрабатывать и воспроизводить видеопоток с разрешением до 8 МП. Запись осуществляется со скоростью 160 Мб/с.
Для хранения видеоархива предусмотрены два слота для жестких дисков SATA, с емкостью до 10 ТБ (приобретаются отдельно). Использование современных кодеков сжатия, таких как S+265, H.265, S+264 и H.264, позволяет значительно снизить объем занимаемого дискового пространства при сохранении высокого качества изображения.
NVR видеорегистратор поддерживает 16-канальное синхронное воспроизведение, что позволяет эффективно управлять записями с нескольких камер одновременно. Для подключения к сети устройство оснащено одним самоадаптивным Ethernet портом RJ-45 с поддержкой скорости 10/100/1000 Мбит/с.
Также он оснащен двумя портами USB 2.0 и предлагает 4 тревожных входа, а также 2 релейных выхода для гибкой интеграции в системы безопасности. VS-N2232 совместим с различными протоколами, такими как CGI, SDK и RTSP, что упрощает его интеграцию с другими устройствами.
Интеллектуальные функции и видеоанализ
Интеллектуальные функции устройства предлагают широкий спектр возможностей для видеоанализа на основе искусственного интеллекта, включая обнаружение лиц, пересечение линий, мониторинг периметра и идентификацию оставленных или пропавших объектов. Система также может отслеживать подозрительное поведение, а также фиксировать парковку автомобилей и анализировать тепловые карты.
Дополнительные возможности и безопасность
Дополнительно доступны функции, такие как обнаружение аномалий в видео и аудио, контроль дежурства, обнаружение толпы и защитных шлемов, подсчет людей, связь с системами отслеживания, а также детектирование дыма и огня.
Важным аспектом является возможность измерения температуры окружающей среды и тела человека, что делает устройство универсальным инструментом для обеспечения безопасности и контроля в различных ситуациях.
Комплектация:
Видеорегистратор
Монтажный комплект
Блок питания
USB-мышка
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| IP камери | 32 |
| Вхідний потік | 160\48 Мб/сек |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840×2160; VGA: 1920×1080 |
| Відео компресія | S+265; H.265; S+264; H.264 |
| Підтримка роздільної здатності | 8 Мп/6 Мп/5 Мп/4Мп/3Мп/1080P/UXGA/720P/VGA/4CIF/DCIF/2CI F/CIF/QCIF |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100 Мб/сек |
| Тривожні входи | 4 |
| Релейні виходи | 2 |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Сумісність | CGI; SDK; RTSP |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Видеорегистратор VIA SECURITY VS-N2232»