


13 680 ₴
Описание IP видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-K2/8P
IP AcuSense видеорегистратор с PoE Hikvision DS-7608NXI-K2/8P 8-канальный
IP видеорегистратор DS-7608NXI-K2/8P предназначен для управления до 8 IP-камерами видеонаблюдения с возможностью записи видео разрешением до 12 МП. Он использует передовые стандарты сжатия видео, такие как H.265, H.265+, H.264, H.264+ и MPEG4, обеспечивая высокое качество изображения при минимальном объеме файлов.
Для удобства просмотра видеозаписей устройство оснащено VGA- и HDMI-выходами. VGA поддерживает разрешение до 3840х2160, а HDMI до 1920 × 1080, что делает его совместимым с различными мониторами и телевизорами.
DS-7608NXI-K2/8P способен декодировать до 2 потоков видео разрешением до 12 Мп, 3 потоков до 8 Мп, 6 потоков до 4 Мп или 12 потоков 1080p. Входная пропускная способность достигает 80 Мбит/с.
Для записи звука предусмотрены аудиовход и аудиовыход RCA («тюльпан»), что позволяет воспроизводить аудиозаписи. Хранение архива видеозаписей осуществляется на двух жестких дисках SATA емкостью до 10 ТБ каждый (диски приобретаются отдельно).
Регистратор имеет два USB 2.0 порта для подключения мыши, клавиатуры или для резервного копирования архива на флешку.
Для взаимодействия с IP-камерами предусмотрен LAN-интерфейс RJ45 для подключения через локальную сеть или Интернет с устройств под управлением iOS или Android.
Функция PoE позволяет передавать питание через витую пару по 8 портам, что упрощает установку и подключение устройств.
Современное программное обеспечение и интуитивно понятное меню предоставляют пользователю широкие возможности настройки, такие как качество записи для каждого канала, режимы записи постоянной или по расписанию, а также функции программного обнаружения движения для автоматического реагирования на тревожные события.
Видеорегистратор поддерживает функции распознавания лиц, защиты периметра, обнаружения движения 2.0, а также ANPR и VCA — набор интеллектуальных алгоритмов для анализа видео, включая обнаружение аномалий, подсчет объектов, анализ поведения и другие функции, которые помогают автоматизировать процессы мониторинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Захист периметра (канали) | 2-канальний, 4 МП (мережева HD-камера, H.264/H.265) аналіз відео людини та автомобіля |
| Класифікація об'єктів | Підтримує |
| Розпізнавання облич (канали) | 1 (8 МП) |
| Режим розпізнавання облич | До 16 бібліотек зображень облич із загалом до 20 000 зображень облич (кожне зображення ≤ 4 МБ, загальна ємність ≤ 1 ГБ) |
| IP камери | 8 |
| Вхідний потік | 80 Мбіт/с |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1вих (RCA) |
| Двостороння розмова | Підтримує |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI 1-канал, 4K (3840 × 2160), 2K (2560 × 1440), 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720; VGA 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Підтримка роздільної здатності | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| PoE порти | 8х J-45 10/100 (бюджет 80 Вт) |
| Сумісність | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Живлення | 48 В DC, 2.5 A |
| Потужність споживання | 15 Вт |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Видеорегистратор Hikvision DS-7608NXI-K2/8P(D) 8-канальный PoE 1U 4K AcuSense»