








3 839 ₴
Hikvision DS-2CD1323G2-LIUF идеально подходит для использования как на улице, так и в помещениях. Корпус изготовленный из пластика и металла и имеет степень защиты IP67, что делает камеру устойчивой к пыли и влаги
Оборудована объективом с фокусным расстоянием 2,8 мм и углом обзора в 102 градуса. Оснащенная 1/2.8-дюймовой матрицей Progressive Scan CMOS, устройство записывает видео с разрешением 1920x1080 пикселей.
Для работы в условиях недостаточного освещения используется ИК и LED подсветка на расстоянии до 30 метров. Поддержка современных форматов сжатия видео, таких как H.265+, H.265, H.264+ и H.264, значительно уменьшает требования к объему хранения и снижает нагрузку на сеть.
Функции компенсации заднего света (BLC) и широкого динамического диапазона (DWDR) улучшают качество изображения при сложном освещении, делая его более четким и контрастным. Наличие слота для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ позволяет сохранять видеозаписи непосредственно на устройстве.
Камера поддерживает технологию PoE, благодаря чему питание и передача данных осуществляется по одному кабелю, что упрощает процесс установки и снижает затраты на дополнительные коммуникации. Функция детекции движения, настроенная на распознавание людей и транспортных средств, минимизирует количество ложных тревог.
Встроенный микрофон добавляет возможность записи звука, что предоставляя более полное и информативное видеонаблюдение.
Комплектация:
Камера
Набор крепежных элементов
Монтажный трафарет
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Швидкість запису | 25fps |
| Кут огляду (по діагоналі) | 121° |
| Кількість потоків | 2 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, DWDR, 3DNR |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, QoS, FTP, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP |
| Потужність споживання, Вт | 6.5 |
| Матеріал | пластик, метал |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 89.2 мм |
| Вес | 340 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP видеокамера Hikvision DS-2CD1323G2-LIUF 2МП (2.8мм) с микрофоном»