











4 005 ₴
4МП IP камера Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8 мм)
Корпусная 4 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HFW1431S1P-S4 с инфракрасной подсветкой Entry серии от производителя Dahua – элегантное сочетание эстетики с рядом простых решений для монтажа, обеспечивает превосходный выбор для различных приложений малого и среднего бизнеса при доступной цене. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса с металла, крепление пластик. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE (802.3af).
Из основных преимуществ - это наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS). Камера оснащена сенсором 1/3" с чувствительностью 0.03Люкс. Максимальное разрешение 4МП (2688x1520px) и скорость записи 20 кадров/с, поддержка разрешений 3МП, 1080р и 720р - 25 кадров/с. Моторизированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углами обзора по горизонтали 93°. Автоматическая смена режима день/ночь, ИК подсветка с дальностью до 30 метров. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске. Хочется отметить некоторые плюсы устройства - эксплуатация при температурах от -30°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон при помощи приложения DMSS.
Smart (H.265+ и H.264+)
Широкий динамический диапазон (WDR)
Защита (IP67, перепад напряжения)
Комплектация:
Камера DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8 мм)
Набор крепежных элементов
Инструкция




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Мін. чутливість | 0,03 люкс при F2.0 (кольоровий, 30 IRE); 0,003 люкс при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE); 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | поворот: 0° - 360°; нахил: 0° -90°; оберт: 0° -360° |
| Апертура | F2.0 |
| Відео компресія | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Кількість потоків | 2 |
| Метод зберігання | Мережеве сховище FTP |
| Програмне забезпечення | Smart PSS Lite; DSS; DMSS; DoLynk Care |
| Тригери тривоги | виявлення людини, розумний пошук, відключення мережі; конфлікт IP; незаконний доступ; виявлення руху; фальсифікація відео; виключення безпеки; SMD (людина) |
| Сумісність | ONVIF (Profile S & Profile T); CGI |
| Мережеві інтерфейси | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 162.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431S1 4MP (2.8мм)»