









4 005 ₴
4МП IP камера Dahua DH-IPC-HDW1431T1 (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDW1431T1 — универсальная IP-камера для установки как внутри помещений, так и на улице. Прочный купольный корпус изготовлен из металла и пластика и имеет уровень защиты IP67, что гарантирует устойчивость к пыли и влаге.
Широкий угол обзора и качественное изображение
Камера оборудована фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, который охватывает горизонтальный угол обзора 104°. Высококачественная матрица 1/3" progressive CMOS с разрешением 4 Мп (2688x1520) и скоростью 20 кадров в секунду.
Инфракрасная подсветка и ночное видение
Встроенная ИК-подсветка с дальностью до 30 метров автоматически активируется в условиях недостаточного освещения. Камера переключается в черно-белый режим, позволяя получать четкое изображение в темноте, аналогичное по детализации дневному.
Дополнительные функции
Благодаря использованию современных стандартов H.265/H.264, видеозапись сохраняет высокое качество при минимальном размере файлов. Камера оснащена интерфейсом RJ-45 (10/100Base-T) для подключения к локальной сети или интернету и поддерживает PoE-питание. Дополнительные функции, такие как поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC и BLC, позволяют корректировать изображение в зависимости от условий освещения. Встроенная аналитика включает детекцию человека, интеллектуальный поиск, а также обнаружение движения и видеоподделки.
Комплектация DH-IPC-HDW1431T1
Камера
Монтажный комплект
Монтажный трафарет
Инструкция


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| ROM/RAM | 16/64Mб |
| Мін. чутливість | 0,03 люкс при F2.0 (кольоровий, 30 IRE); 0,003 люкс при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE); 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Швидкість затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °; Нахил: 0 ° ~ 78 °; Обертання: 0 ° ~ 360 |
| Апертура | F2.0 |
| Відео компресія | H.265; H.264; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Кількість потоків | 2 |
| Роздільна здатність відео | 4M (2560 × 1440); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Основні функції обробки | Дзеркальне відображення, приватні маски (4 зони) |
| Сумісність | ONVIF (Profile S & Profile T); CGI |
| Метод зберігання | FTP |
| Тригери тривоги | виявлення людини, розумний пошук, відключення мережі; конфлікт IP; незаконний доступ; виявлення руху; фальсифікація відео; виключення безпеки; SMD (людина) |
| Програмне забезпечення | Smart PSS Lite; DSS; DMSS; DoLynk Care |
| Мережеві інтерфейси | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Потужність споживання | 4.3 Вт |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1431T1 4МП (2.8мм)»