




4 095 ₴
4MП IP камера Dahua DH-IPC-HDW1431T1-BE (2.8 мм)
Наружная купольная камера DH-IPC-HDW1431T1-S4-BE (2.8 мм) имеет прочный корпус из металла и пластика и предназначена для работы в любых погодных условиях. Степень защиты IP67 гарантирует стойкость к воздействию пыли и влаги.
Компактный дизайн и объектив
Компактные размеры камеры (85.5х109 мм) и стильный черный корпус позволяют устройству оставаться практически незаметным в любом экстерьере. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора в 93° по горизонтали, позволяет захватывать обширное пространство.
Высокое качество изображения и ИК-подсветка
Камера оснащена 4-мегапиксельной матрицей 1/3" progressive CMOS, которая фиксирует четкие кадры с разрешением 2688x1520 и частотой 20 кадров в секунду. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке с дальностью до 30 метров, камера способна эффективно работать даже в полной темноте, автоматически переходя в ночной режим с помощью встроенного датчика освещенности.
Современные технологии сжатия и подключение
Для эффективного хранения данных используются передовые технологии сжатия H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG, которые минимизируют размер файлов без потери качества изображения. Подключение камеры к сети осуществляется через стандартный разъем RJ-45 (10/100Base-T), также предусмотрена поддержка PoE, что позволяет передавать и данные, и питание через один Ethernet-кабель.
Удаленный доступ и встроенные функции аналитики
IP-камера поддерживает удаленный доступ через уникальный IP-адрес, что позволяет просматривать изображения и управлять настройками с любого устройства – будь то компьютер, планшет или смартфон на базе iOS или Android. Дополнительно предусмотрены функции видеоаналитики, такие как обнаружение движения, предупреждение о вмешательстве в видеопоток, отслеживание состояния сети, предотвращение несанкционированного доступа и обнаружение низкого напряжения.
Характеристики
Матрица 1/2.9" CMOS
Мин. чувствительность 0,03 люкс при F2,0 (цвет, 30 IRE); 0,003 люкс при F2,0 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена)
Скорость затвора 1/3 - 1/100 000 с
Подавление шума (DNR ) 3D
WDR 120 дБ
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
ROI 4 зоны
Регулировка по осям Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360°
Углы обзора Г: 92°; В: 50°; Д: 107°
Фокусное расстояние 2.8 мм
Апертура F2.0
Тип подсветки ИК
Дальность подсветки 30 м
Видео компрессия H.265; H.264; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+
Количество потоков 2
Разрешение видео 4M (2560 × 1440); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240)
Частота кадров (главный поток) 2560 × 1440 - 25к/с
Частота кадров (доп. поток) 704 × 576; 704 × 480 - 25к/c
Метод хранения FTP
Программное обеспечение Smart PSS Lite; DSS; DMSS; DoLynk Care
Совместимость ONVIF (Profile S & Profile T); CGI
Сетевые интерфейсы 1 RJ-45 (10/100Base-T)
ROM/RAM 16/64Mб
Обнаружение объекта 66 м
Наблюдение за объектом 26 м
Распознание объекта 13 м
Идентификация объекта 6 м
Триггеры тревоги обнаружение человека, умный поиск, отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; исключение безопасности; SMD (человек)
Основные функции обработки Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны)
Питание 12В DC
PoE 802.3af
Мощность потребления 4.3 Вт
Рабочая температура -40° C ~ +60° C
Степень защиты IP67 Размеры Ф109х86 мм
Вес 250г
Материал металл + пластик
Срок гарантии 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Швидкість запису | 25fps |
| Кут огляду (по діагоналі) | 119° |
| Швидкість затвора | 1/3с ~ 1/100000с |
| Кількість потоків | 2 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Режими камери | AGC, BLC, HLC, DWDR, AWB, 3DNR Сумісність CGI, ONVIF |
| Мережеві протоколи | HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, IGMP, ICMP, UDP, RTCP, RTSP, RTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, Multicast, ARP, P2P |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| ONVIF | Profile T/S |
| Потужність споживання, Вт | 4.2 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 85.5 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1431T1-BE 4MП (2.8мм)»