








4 185 ₴
4МП IP камера Hikvision DS-2CD1141G0-I (2.8 мм)
IP-камера Hikvision DS-2CD1141G0-I выполнена из прочного пластика, и оснащенная объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и угол обзора 104°.
Технические характеристики
Эта модель использует 1/2.8" Progressive Scan CMOS, что позволяет достичь разрешения 2560 × 1440 пикселей при частоте 20 кадров в секунду. Для эффективной работы в условиях низкой освещенности предусмотрена инфракрасная подсветка, действующая на расстоянии до 20 метров. Камера поддерживает современные кодеки сжатия видео, такие как H.265+/H.265/H.264+/H.264, что помогает сохранить высокое качество изображений при уменьшении объема файлов. Подключение осуществляется через разъем RJ45 с поддержкой скорости 10/100 Мбит/с.
Дополнительные функции
Для улучшения качества изображения предусмотрены технологии цифрового широкого динамического диапазона (DWDR), 3D-шумоподавление (3D DNR) и компенсация встречной засветки (BLC). Эти особенности обеспечивают получение четкого видеопотока даже в сложных условиях освещения.
Камера также предлагает встроенные аналитические функции, такие как обнаружение движения и исключения, что позволяет оперативно реагировать на изменения в области наблюдения. Технология Power over Ethernet (PoE) упрощает процесс установки, позволяя передавать питание и данные через один кабель, что делает монтаж более удобным и эффективным.
Комплектация камеры Hikvision DS-2CD1141G0-I :
Камера
Монтажный комплект
Монтажный трафарет
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Мін. чутливість | колір: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Швидкість затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Регулювання по осях | панорамування: 0° - 355°, нахил: 0° - 75° |
| Апертура | F2.2 |
| Кількість потоків | 2 |
| Роздільна здатність відео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Тригери тривоги | виявлення руху, виключення |
| Метод зберігання | FTP |
| Програмне забезпечення | iVMS-4200 |
| Сумісність | ONVIF (Profile S, Profile T), ISAPI, SDK |
| Мережеві інтерфейси | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Потужність споживання | 6.5 Вт |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 110.8 мм |
| Ширина | 85.2 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «4МП IP камера Hikvision DS-2CD1141G0-I (2.8 мм)»