








22 725 ₴
4МП DarkFighter Speed Dome IP камера Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) (5-75 мм)
4МП IP камера Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) представляет собой надежное средство видеонаблюдения, спроектированное специально для применения на открытых пространствах. Её уровень защиты IP66 обеспечивает надёжную работу.
Основные характеристики и возможности
DS-2DE4415IW-DE(T5) оснащена механизмом управления направлением камеры, который позволяет точно настраивать её положение с расстояния, что удобно для мониторинга больших территорий и отслеживания движущихся объектов. Корпус камеры выполнен из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к внешним воздействиям, с дополнительной защитой от молний и перенапряжений.
Оптическая система включает трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 5-75 мм и 15-кратным оптическим зумом, обеспечивая угол обзора от 55° до 4°. Камера может вращаться на 360° и наклоняться до 90°, поддерживает высокую скорость движения и предварительные настройки.
Технологии и дополнительные функции
Встроенная CMOS матрица 1/2.8 дюйма с разрешением 4 мегапикселя позволяет снимать с частотой до 25 кадров в секунду. Камера автоматически переключается на ночной режим с ИК-подсветкой до 100 м для работы в полной темноте. Поддержка стандартов сжатия H.265+/H.265/H.264+/H.264 способствует уменьшению размера файлов, а слот для карт MicroSD до 256 ГБ позволяет хранить записи локально. Технология PoE упрощает установку, обеспечивая питание и передачу данных по одному кабелю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Швидкість затвора | 1/1 - 1/30000 с |
| Цифрове збільшення | 16х |
| Основні функції обробки | 24 програмованих полігональних маски конфіденційності, колір маски або мозаїка, що налаштовуються |
| Кути огляду | Г: 55° - 4°, В: 33° - 2.2°, Д: 61,5° - 4.6° |
| Апертура | F1.6 |
| Кількість потоків | 3 |
| Програмне забезпечення | iVMS-4200, HikCentral Pro, Hik-Connect |
| Підтримка браузерів | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+, IE11 |
| Сумісність | ONVIF e (Version 19.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Мережеві інтерфейси | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, Micro SD 256 Гб |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° - 80°/с; нахил: 0.1° - 80°/с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 80°/с; нахил: 80°/с |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Ступінь захисту | IP66, TVS 6000В |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 75 мм |
| Оптическое увеличение | 15 х |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 164.5 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Hikvision DS-2DE4415IW-DE(T5) 4МП (5-75мм)»