







8 550 ₴
2МП Speed Dome Wi-Fi IP камера Dahua DH-SD22204DB-GNY-W (2.8-12 мм)
IP-камера Dahua DH-SD22204DB-GNY-W (2.8-12 мм) – подходит для любых объектов и погодных условий. Прочный металлический корпус со степенью защиты IP66 эффективно защищает внутренние компоненты от пыли и влаги.
Роботизированная камера с широкими возможностями управления
Эта модель оснащена моторизованным объективом с регулируемым фокусным расстоянием 2.8-12 мм и обеспечивает 4-кратное оптическое и 16-кратное цифровое увеличение. Углы обзора варьируются от 99.1° до 31.9°, что позволяет эффективно охватывать различные зоны наблюдения. Камера поддерживает поворот на 355° по горизонтали и наклон от 0° до 90° по вертикали, с высокой скоростью вращения — до 100°/сек по горизонтали и 60°/сек по вертикали. Пользователь может настроить до 300 предустановок для быстрого переключения между различными зонами наблюдения.
Оснащена встроенным Wi-Fi модулем.
Высокое качество изображения и эффективная компрессия
Камера оборудована матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 2 мегапикселя (1920x1080) и частотой 30 кадров в секунду. Благодаря поддержке передовых стандартов сжатия H.264H, Smart H.265+, MJPEG и других форматов, видеопоток сохраняет высокое качество при минимальном размере файлов. Встроенный слот для карт MicroSD емкостью до 512 Гб позволяет хранить видеозаписи локально.
Для подключения камеры используется стандартный разъем RJ45 (10/100M), что позволяет интегрировать устройство в локальную сеть или Интернет. Управлять и просматривать видео можно не только с компьютера, но и с планшетов и смартфонов на iOS или Android, используя удаленный доступ через встроенный web-сервер и уникальный IP-адрес. Камера также поддерживает функции периметральной защиты, пересечение линий, вторжение в охраняемую область и распознавание лиц, что делает ее идеальной для задач безопасности.
Комплектация Hikvision DH-SD22204DB-GNY-W:
Камера
Монтажные крепления
Монтажный трафарет
Шестигранный ключ
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс при F1,6 |
| Швидкість затвора | 1/1 –1/30 000 с |
| Цифрове збільшення | 16× |
| Відстань фокусування | 1.5 м |
| Кути огляду | Г: 99.1°–31.9°; В: 53.4°–18.0°; Д: 117.7°–36.6° |
| Кількість потоків | 3 |
| Відео компресія | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG; Smart H.264+ |
| Програмне забезпечення | DSS; DMSS |
| Сумісність | CGI; ONVIF (Profile S&G&T) |
| Мережеві інтерфейси | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Wi-Fi | 2.4GHz 802.11n; IEEE802.11b; 802.11g |
| Метод зберігання | DMSS; FTP; Micro SD 512 Гб; NAS |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° - 100°/с; нахил: 0.1° - 60°/с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 100°/с; нахил: 60°/с |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Живлення | 12 В DC, 1 A |
| Потужність споживання | 2.7 - 4.8 Вт |
| Ступінь захисту | IP66, IK10 |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Dahua DH-SD22204DB-GNY-W 2МП (2.8-12мм) Wi-Fi»