









11 250 ₴
4МП Starlight WizSense PTZ камера Dahua DH-SD22404DB-GNY-W (2.8–12 мм)
Dahua DH-SD22404DB-GNY-W — это PTZ-камера с технологиями Starlight и WizSense, обеспечивающая высокое качество изображения при низкой освещенности, а также обладающая функциями обнаружения движения и детекции лиц.
Основные характеристики камеры Dahua DH-SD22404DB-GNY-W
Разрешение 4 МП (2560 × 1440)
1/2.8" CMOS-матрица
4-кратный оптический зум
Поддержка Wi-Fi
Обнаружение движения и распознавание лиц
Степень защиты корпуса IP66 от влаги и пыли
Защита корпуса IK10 от вандализма
Особенности камеры DH-SD22404DB-GNY-W
1/2,8-дюймовая CMOS-матрица камеры обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 4 МП (2560 × 1440). 4-кратный оптический зум позволяет получить детальную картинку на больших расстояниях и увеличить ее без потери качества.
Камера оснащена функциями обнаружения движения, вторжения, пересечения ограждения, а также детекции лиц для отслеживания и идентификации человека в кадре.
Корпус устройства обладает высоким уровнем защиты от пыли и влаги стандарта IP66 и устойчивостью к механическим повреждениям IK10. Это делает камеру идеальным выбором для установки на улице, включая общественные места с повышенным риском вандализма.
Технологии сжатия видео H.264H, H.265+ обеспечивают оптимальное качество видеозаписи при эффективном использовании ресурсов сети, а также уменьшают размер видеофайлов, экономя место в хранилище.
Комплектация Hikvision DH-SD22404DB-GNY-W
Камера
Монтажные крепления
Монтажный трафарет
Шестигранный ключ
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Мін. чутливість | колір: 0,005 лк при F1,6; Ч/Б: 0,0005 лк при F1,6 |
| Швидкість затвора | 1/1 - 1/30 000 с |
| Придушення шуму (DNR) | 2D NR; 3D NR |
| Кути огляду | Г: 90.3°–29.4°; В: 48.5°–16.6°; Д: 105.7°–33.6° |
| Апертура | F1.6–F3.0 |
| Цифрове збільшення | 16х |
| Поворот / нахил / обертання | Панорамування: 0°–355°; Нахил: 0°–90° |
| Кількість потоків | 3 |
| Підтримка роздільної здатності | 2560 × 1440; 2304 × 1296; 1920 × 1080; 1280 × 960; 1280 × 720; 704 × 576; 352 × 288; 640 × 480 |
| Програмне забезпечення | DSS; DMSS |
| Сумісність | ONVIF(Profile S&G&T); P2P; CGI; SDK |
| Мережеві інтерфейси | RJ-45 (10/100 Base-T); Wi-Fi 802.11n; IEEE802.11b; 802.11g |
| Метод зберігання | FTP; Micro SD до 512 Гб; NAS |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Тригери тривоги | Виявлення руху/злому; відключення мережі; виявлення конфліктів ІР; стан картки пам'яті; простору пам'яті; виключення недостатнього живлення |
| Потужність споживання | 2 - 5 Вт |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Dahua DH-SD22404DB-GNY-W 4МП (2.8-12мм)»