

10 062 ₴
2МП вариофокальная WizSense IP PTZ камера Dahua SD29204DB-GNY (2.8-12 мм)
2МП WizSense IP PTZ камеру Dahua SD29204DB-GNY (2.8-12 мм) - мощное решение для вашей системы видеонаблюдения. Оснащенная CMOS-матрицей 1/2.8", она обеспечивает четкие и детализированные изображения. С переменным фокусным расстоянием 2.8-12мм (16х) и углом обзора от 101° до 31.36°, охватывает различные сцены с высокой эффективностью. При разрешении 2МП и частоте 25 к/с обеспечивает плавное и качественное видео. Поддерживает различные кодеки (H.265+/H.265/H.264+/H.264/smart H.265+/smart H.264+), обеспечивая эффективное сжатие видеоданных. Обладает широким спектром функций аналитики, включая обнаружение движения, классификацию тревог, распознавание лиц и многое другое, обеспечивая надежное и интеллектуальное видеонаблюдение. С возможностью записи на MicroSD до 512 Гб и поддержкой питания через 12 VDC или PoE (802.3af), эта камера готова к различным сценариям использования. С весом 713 грамм, она легка в установке и обеспечивает надежную работу даже в самых требовательных условиях.
1/2.8" CMOS;
2.8-12мм (16х) 101°-31.36°;
2МП 25 к/с;
H.265+/H.265/H.264+/H.264/smart H.265+/smart H.264+;
проход, вторжение, обнаружение пересечения ограждения,
обнаружение слоняющегося объекта, брошенный/пропавший объект, быстрое движение, обнаружение парковки, скопление людей, классификация тревог, обнаружение лиц, SMD;
MicroSD 512 Гб;
12 VDC, PoE (802.3af);
713 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс F1.6, 0 люкс F1,6 (ІЧ-індикатор увімк) |
| Швидкість затвора: | 1/1 – 1/30 000 с |
| Цифрове збільшення | 16 × |
| Кути огляду | Г: 101°–31.36°; В: 53.51°–17.72°; Д: 120.51°–36.05° |
| Апертура | F1.6–F3.0 |
| Підтримка роздільної здатності | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Кількість потоків: | 3 |
| Відео компресія | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (Sub Stream); Smart H.264+ |
| Програмне забезпечення | DMSS; DSS Pro |
| Сумісність | CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P |
| Мережеві інтерфейси | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб; FTP/SFTP; NAS |
| Інтерфейси тривоги | 2 вх/ 1 вих |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 117.4 мм |
| Ширина | 132.1 мм |
| Высота | 132.1 мм |
| Вес | 713 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Dahua SD29204DB-GNY 2МП (2.8-12мм)»