





26 325 ₴
4МП AcuSense DarkFighter вариофокальная SpeedDome камера Hikvision DS-2SE4C425MWG-E(14F0)
Hikvision DS-2SE4C425MWG-E(14F0) — IP-камера для уличного использования, благодаря классу защиты IP66 устройство надежно защищено от проникновения пыли и влаги, что делает его идеальным для эксплуатации в сложных климатических условиях. Встроенная функция подогрева стекла предотвращает образование конденсата. Она так же оснащена системой молниезащиты до 6000 В, и защитой от перенапряжений и скачков.
Основные характеристики
Камера включает два канала — PTZ и Bullet, обеспечивая разные сценарии наблюдения. Объектив канала PTZ предлагает 25-кратный оптический зум с фокусным расстоянием от 4,8 до 120 мм. Канал Bullet оснащен объективом с фиксированным фокусом 2,8 мм, обеспечивающим широкий угол обзора в 96,1°. Для PTZ канала угол горизонтального обзора варьируется от 55° до 2,4°. ИК-подсветка для PTZ канала (дальность до 100 м) и белый свет для Bullet канала (дальность до 30 м).
Интеллектуальные функции и удобство подключения
Камера поддерживает современные кодеки H.265, H.264 и MJPEG, что способствует эффективному сжатию и сохранению качества видео. Функции улучшения изображения, такие как BLC, HLC и 3D DNR, обеспечивают четкость и детализацию даже при сложных условиях освещения. Встроенный слот для карт памяти поддерживает карты объемом до 256 ГБ, позволяя локально хранить данные. Подключение осуществляется через адаптивный Ethernet-порт RJ45 (10M/100M), а поддержка PoE+ упрощает питание устройства через сетевой кабель.
Камера оснащена аудиовходом и выходом, а также тревожными интерфейсами, включая входы и выходы сигнализации. Функции видеоаналитики включают обнаружение пересечения линий, вторжений, входа и выхода из заданных зон. Канал PTZ дополнительно поддерживает до 8 патрулей с возможностью установки 32 предустановок для каждого маршрута.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Матриця | 1/3"+1/2.8" progressive scan CMOS |
| Мін. чутливість | [Bullet канал]: 0,0005 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк з підсвічуванням; [Канал PTZ]: Колір: 0,005 лк (F1.5, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0,001 лк (F1.5, AGC ВКЛ), 0 лк з ІЧ |
| Швидкість затвора | 1 - 1/30,000 с |
| Цифрове збільшення | 16x |
| Основні функції обробки | полігональна область, мозаїчна маска, колір маски, що настроюється, [Bullet канал] 8 масок, [PTZ канал] 24 маски лк з ІЧ |
| Фокусна відстань | [Bullet канал]: 2.8 мм; [Канал PTZ]: 4,8 - 120 мм |
| Кути огляду | [Bullet канал]: Г: 96°, В: 52°, Д: 113°; [PTZ-канал]: Г: 55° - 2,4° |
| Апертура | [Bullet канал]: F1.0; [PTZ канал]: F1.6 |
| Кількість потоків | 3 |
| Програмне забезпечення | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Сумісність | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T),ISAPI,SDK,ISUP |
| Мережеві інтерфейси | RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, Micro SD 256 Гб |
| Інтерфейси тривоги | 1вх/1 вих |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1 вих |
| Тип підсвічування | Bullet канал] видиме світло, [PTZ канал] |
| ІЧ Дальність підсвічування | [Bullet канал] 30 м, [PTZ канал] 100 м |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° - 80°/с; нахил: 0.1° - 80°/с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 80°/с; нахил: 80°/с |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Режими роботи PTZ | 8 патрулів, до 32 пресетів для кожного патруля |
| Потужність споживання | 24 Вт |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 2400 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Hikvision DS-2SE4C425MWG-E(14F0) 4МП (2.8+4.8-120мм) TandemVu»