





31 343 ₴
4МП TandemVu SpeedDome камера Hikvision DS-2SE4C425MWG-E/26 F0
Hikvision DS-2SE4C425MWG-E/26(F0) — это уличная камера с надежным алюминиевым корпусом и уровнем защиты IP66, что делает ее устойчивой к сложным погодным условиям. Главной особенностью устройства является технология TandemVu, которая позволяет одновременно получать два изображения с разных углов и фокусных расстояний. Одна из камер обеспечивает широкий угол обзора для охвата большой площади, в то время как вторая сосредоточена на деталях, придавая четкое изображение конкретного объекта. Это особенно полезно для наблюдения за отдаленными зонами и сохранения общей картины.
Объектив с характеристиками 2.8+4.8-120 мм поддерживает 25-кратное оптическое увеличение, а угол обзора меняется в диапазоне от 180° до 55°-2.4°, что позволяет точно сфокусироваться на нужной зоне. Камера оснащена сенсорами 1/2.8+1/2.5" CMOS с разрешением 4 Мп и частотой записи 25 кадров в секунду.
Для сжатия видео применяются стандарты H.265, H.264 и MJPEG, что обеспечивает экономию пространства без потери качества. Встроенный слот для карты памяти microSD емкостью до 256 Гб предоставляет дополнительный способ хранения данных.
Подключение к сети и питание камеры осуществляется через Power over Ethernet (PoE), что облегчает монтаж и сокращает количество используемых кабелей. Дополнительно камера оснащена тревожными интерфейсами (1 вход/1 выход) и аудиоинтерфейсами (1 вход/1 выход).
Интеллектуальные функции аналитики включают распознавание лиц, панорамную привязку, обнаружение звуковых аномалий, пересечение линий, детекцию движения, а также управление тревожными сигналами. Камера может фиксировать попытки несанкционированного доступа и оперативно реагировать на нарушения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Состояние | Новое |
| Матриця | 1/2.5"+1/2.8" progressive scan CMOS |
| Мін. чутливість | [Bullet канал]: 0,0005 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк з підсвічуванням; [Канал PTZ]: Колір: 0,005 лк (F1.5, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0,001 лк (F1.5, AGC ВКЛ), 0 лк з ІЧ |
| Швидкість затвора | 1 - 1/30,000 с |
| Цифрове збільшення | 16x |
| Основні функції обробки | полігональна область, мозаїчна маска, колір маски, що настроюється, [Bullet канал] 8 масок, [PTZ канал] 24 маски лк з ІЧ |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Фокусна відстань | [Bullet канал]: 2.8 мм; [Канал PTZ]: 4,8 - 120 мм |
| Кути огляду | [Bullet канал]: Г: 180°, В: 80°; [PTZ-канал]: Г: 55° - 2,4° |
| Апертура | [Bullet канал]: F1.0; [PTZ канал]: F1.6 |
| Кількість потоків | 3 |
| ROI | 8 фіксованих регіонів для кожного потоку |
| Програмне забезпечення | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Сумісність | ISAPI,SDK,ISUP,ONVIF |
| Мережеві інтерфейси | RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, Micro SD 256 Гб |
| Інтерфейси тривоги | 1вх/1 вих |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1 вих |
| Тип підсвічування | Bullet канал] видиме світло, [PTZ канал] ІЧ |
| Дальність підсвічування | [Bullet канал] 30 м, [PTZ канал] 100 м |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° - 80°/с; нахил: 0.1° - 80°/с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 80°/с; нахил: 80°/с |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Режими роботи PTZ | 8 патрулів, до 32 пресетів для кожного патруля |
| Потужність споживання | 24 Вт |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 303 мм |
| Вес | 2400 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Hikvision DS-2SE4C425MWG-E/26 F0 4МП (2.8+4.8-120мм) TandemVu»