




10 215 ₴
2MП PTZ камера Dahua DH-SD29204DB-GNY-W (2.8 –12 мм)
Камера DH-SD29204DB-GNY-W подходит для использования в экстремальных уличных условиях, с защитой от скачков напряжения до 6000 В и молний. Она стабильно работает при различных внешних воздействиях и оснащена матрицей 1/2.8" CMOS, обеспечивающей разрешение 2 МП и запись до 25 кадров в секунду. Оптический зум с фокусным расстоянием 2.8-12 мм позволяет варьировать угол обзора от 101° до 31.36°
Основные характеристики
Для ночного наблюдения камера оснащена инфракрасной подсветкой, охватывающей диапазон до 50 метров. Применяемые кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264 и их интеллектуальные варианты эффективно уменьшают объем данных, обеспечивая экономию на хранилище и снижая нагрузку на сеть.
Модель включает множество интеллектуальных функций для повышения уровня безопасности, таких как определение пересечения линий, вторжения в зону, отслеживание брошенных объектов и контроль за парковкой. Также предусмотрены функции для распознавания лиц и анализа скоплений людей.
Для хранения данных камера поддерживает карты памяти MicroSD до 512 ГБ. Она оснащена несколькими интерфейсами, включая RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), а также порты для подключения аудио и тревожных сигналов.
Поддержка стандартов ONVIF, CGI, SDK и P2P позволяет камере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс F1.6, 0 люкс F1,6 (ІЧ-індикатор увімк) |
| Швидкість затвора | 1/1 – 1/30 000 с |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Цифрове збільшення | 16 × |
| Кути огляду | Г: 101°–31.36°; В: 53.51°–17.72°; Д: 120.51°–36.05° |
| Апертура | F1.6–F3.0 |
| Підтримка роздільної здатності | 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Кількість потоків | 3 |
| Відео компресія | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (Sub Stream); Smart H.264+ |
| Програмне забезпечення | DMSS; DSS Pro |
| ROI | Підтримує |
| Сумісність | CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P |
| Мережеві інтерфейси | Wi-Fi IEEE802.11b; IEEE802.11g; IEEE802.11n; RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб; FTP/SFTP; NAS |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 0,1°/с–100°/с; Нахил: 0,1°/с–60°/с Швидкість по передустановках |
| Панорамування: | 100°/с; Нахил: 60°/с |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 117.4 мм |
| Ширина | 132.1 мм |
| Высота | 132.1 мм |
| Вес | 713 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Dahua DH-SD29204DB-GNY-W 2МП (2.8-12мм) Wi-Fi»