


5 805 ₴
4МП поворотная PT SpeedDome камера Hikvision DS-2DE2C400IWG/W W (2.8 мм)
4МП поворотная PT SpeedDome камера Hikvision DS-2DE2C400IWG/W (2.8 мм) обеспечивает высококачественное изображение с разрешением 4 МП. Поддерживает детекцию людей и транспортных средств, а также функцию автоматического слежения Lite. Благодаря технологии EXIR 2.0 достигается большая дальность инфракрасного освещения. Камера поддерживает облачный сервис Hik-Connect и приложение для удаленного управления и просмотра устройств. Встроенные микрофон и динамик обеспечивают возможность аудиомониторинга в реальном времени. Есть слот для карт памяти microSD/SDHC/SDXC объемом до 512 ГБ. Камера защищена от воды и пыли по стандарту IP66.
1/2.9" CMOS;
2.8мм 91°;
4МП 20 к/с;
H.265, H.264;
пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона поддержка тревоги, вызванной указанными типами целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, исключение;
MicroSD 512 Гб;
12 VDC;
IP66;
565 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Мін. чутливість | Колір: 0,01 люкс (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), 0 люкс з ІЧ |
| Кількість потоків | 2 |
| Сумісність | ONVIF, SDK |
| Мережеві інтерфейси | 1 RJ45 10M/100M; Wi-Fi IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n |
| Метод зберігання | Micro SD 512 Гб |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Швидкість ручного керування | Панорамування: 25 °/с; Нахил: 20 °/с |
| Живлення | 12 В DC, 1 А |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 565 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «PT видеокамера Hikvision DS-2DE2C400IWG/W W 4МП (2.8мм) WiFi»