
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
4+6 МП вариофокальная Speed Dome TandemVu камера Hikvision DS-2SE7C432MWG-EB/26
Камера Hikvision DS-2SE7C432MWG-EB/26 объединяет в себе функции PTZ и двух IP камер. Имеет разрешение 6+4 МП, оснащена ИК-подсветкой с расстоянием до 200 метров, LED-подсветкой до 60 м и технологией AcuSense для классификации людей и транспортных средств.
Особенности камеры Hikvision DS-2SE7C432MWG-EB/26
Камера серии TandemVu объединяет несколько объективов в один блок — два фиксированных и один с возможностью панорамирования и наклона. Таким образом она обеспечивает широкий охват территории, минимизируя «слепые зоны».
С разрешением 6+4 МП камера обеспечивает качественное изображение с возможностью рассмотреть даже мельчайшие детали. Также она оснащена 32-кратным оптическим и 16-кратным цифровым зумом.
ИК-подсветка с расстоянием до 200 метров и белый свет до 30 м обеспечивают яркое и четкое изображение как днём, так и ночью. Технология AcuSense для обнаружения движения людей, транспортных средств, пересечения лини и вторжения позволяет моментально реагировать на потенциальные угрозы. Активный стробоскоп и звуковая сигнализация создают эффективное предупреждение для потенциальных нарушителей.
Корпус камеры имеет защиту по стандарту IP66 от внешних факторов и обеспечивает надёжную работу в различных погодных условиях.
Сжатие видео в форматах H.265+/H.265/H.264+/H.264 гарантирует оптимальное использование пропускной способности сети и пространства в хранилище. Встроенный слот для карт памяти поддерживает карты до 256 ГБ, обеспечивая надёжное хранение записей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Состояние | Новое |
| Матриця | 1/2.5"+1/2.8" progressive scan CMOS |
| Мін. чутливість | [Канал PTZ] Колір: 0,005 люкс (F1.5, AGC ON), Ч/Б: 0,001 люкс (F1.5, AGC ON), 0 люкс з ІЧ; [Панорамний канал] Колір: 0,0005 люкс (F1.0, AGC ON), 0 люкс зі світлом |
| Швидкість затвора | 1 - 1/30 000 с |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Цифрове збільшення | 16x |
| Основні функції обробки | полігональна область, мозаїчна маска, колір маски, що настроюється, [Bullet канал] 8 масок, [PTZ канал] 24 маски лк з ІЧ |
| Фокусна відстань | [Панорамний канал] 2,8 мм; [PTZ-канал] 5,9–188,8 мм |
| Кути огляду | [Панорамний канал] горизонтальне поле зору: 180°±10°, вертикальне поле зору: 80°±5°; [PTZ канал] горизонтальне поле зору: від 60,2° до 2,3° |
| Апертура | [панорама канал]: F1.0; [PTZ канал]: F1.5 |
| Кількість потоків | 3 |
| Програмне забезпечення | iVMS-4200,HikCentral Pro,Hik-Connect |
| Сумісність | ISUP,SDK,ISAPI,ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T) |
| Мережеві інтерфейси | RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/ CIFS), ANR, Micro SD 512 Гб |
| Інтерфейси тривоги | 2вх/1 вих |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1 вих |
| Тип підсвічування | [панорама канал] видиме світло, [PTZ канал] ІЧ |
| Дальність підсвічування | [панорама канал видиме світло] 30 м, [PTZ канал ІЧ] 200 м |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° - 160°/с; нахил: 0.1° - 120°/с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 240°/с; нахил: 200°/с |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Режими роботи PTZ | 8 патрулів, до 32 пресетів для кожного патруля |
| Потужність споживання | 60 Вт |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 24В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 222.3 мм |
| Ширина | 222.3 мм |
| Высота | 387.2 мм |
| Вес | 6 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Hikvision DS-2SE7C432MWG-EB/26(F0) 4МП (2.8+5.9-188.8мм) TandemVu»