


10 260 ₴
2МП Starlight WizSense PTZ камера Dahua DH-SD1A204DB-GNY (2.8-12 мм)
Камера Dahua DH-SD1A204DB-GNY идеально подходит для наружного видеонаблюдения в местах с высоким потоком людей. Ее корпус выполнен по стандартам IP66 и IK08, что гарантирует защиту от пыли, влаги, механических повреждений и экстремальных температур.
Технические характеристики
Модель оснащена 1/2.8" CMOS матрицей с разрешением 2 МП, что обеспечивает четкость изображения при записи на скорости 25 кадров в секунду. Моторизованный объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм позволяет адаптировать угол обзора в диапазоне от 101° до 51°. Камера поддерживает несколько форматов сжатия видео (H.264, H.264B, Smart H.265+, H.265 и MJPEG), что способствует снижению нагрузки на сеть и повышению качества видео.
Функции и интеграция
Модель обладает множеством интеллектуальных функций, таких как распознавание лиц, подсчет людей, детекция движения и вторжений, а также обнаружение оставленных или исчезнувших предметов. Камера также эффективно выявляет скопления людей, нарушения парковки, праздношатания и быстрое движение. Для хранения данных предусмотрен слот для карты microSD объемом до 512 ГБ. Устройство поддерживает PoE для удобного питания через Ethernet и совместимо с ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), что облегчает интеграцию в различные системы видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс F1.6, Ч/Б: 0,0005 люкс при F1,6 |
| Швидкість затвора | 1/1 –1/30 000 с |
| Придушення шуму (DNR) | 2D; 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Цифрове збільшення | 16× |
| Кути огляду | Г: 101.6°–51.9°; В: 53.1°–29.1°; Д: 121.8°–59.7° |
| Апертура | F1.8–F2.7 |
| Кількість потоків | 3 |
| Відео компресія | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (Sub Stream); Smart H.264+ |
| Програмне забезпечення | DMSS; DSS Pro |
| Сумісність | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T); CGI; SDK |
| Мережеві інтерфейси | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD (512 Гб); FTP/SFTP; NAS |
| ROM/RAM | 256/512 Мб |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих |
| Швидкість ручного керування | поворот: 0.1° - 70°/с; нахил: 0.1° - 30°/с |
| Швидкість по передустановках | поворот: 80°/с; нахил: 40°/с |
| Кількість попередніх налаштувань | 300 |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Ступінь захисту | IP66, IK08 |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 65.7 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 500 г |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Dahua DH-SD1A204DB-GNY 2МП (2.8-12мм)»