
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ключ-брелок Proximity-key EM+MF epoxy форматов ISO 18000-2 EM-Marine 125кГц и Mifare 1K 13.56 МГц для применения в системах контроля и управления доступом. Прямоугольный корпус из эпоксидной смолы, размер 30 / 50 мм.
Применение
Устройство срабатывает при поднесении к считывателям формата EM-Marine или Mifare. При приближении брелока на расстояние до 10 см считыватель реагирует на правильный/неправильный электронный ключ брелока, предоставляя или запрещая доступ пользователю.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Цвет | Черный |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц, 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 10 см |
| Общие | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 10 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Епоксидна смола |
| Тип устройства | Ключ доступу |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Тип ключа | Proximity-key |
| Формат ключа | EM-Marine, Mifare 1K |